Наследственный спор - Брат продал наследованную квартиру, не учитывая долю инвалида 3 группы

• г. Дзержинск

У меня такая проблема бабушка умерла и оставила радному брату завишание на квартиру и он её продал за 700000 т. р.я имею долю какую небуть на квартиру я инвалид 3 группы инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мало информации Вы предоставили. Трудоспособны ли Вы были на момент открытия наследства? Есть ли наследники по закону 1 очереди? Не находились ли Вы на иждивении бабушки и если да, то какой период времени?