Проблемы с приватизацией квартиры из-за прописки внучки - что делать?

• г. Казань

Хочу приватизировать квартиру, не получается: была прописана внучка (8 лет), выписала, прописали к другой бабушке в кооперативную квартиру, собственником которой является она. РОНО в свою очередь просит документ о присвоении внучке доли квартиры где она сейчас прописана. Бабушка (собственница той кооперативной квартиры) отказывается о выделении доли из-за недовыдачи полных процентов налогов за покупку этой квартиры. Для меня получается тупиковая ситуация, не могу приватизировать свою квартиру. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте с внучкой,обжалуйте отказ РОНО-Органа опеки и попечительства.