Нарушение правил обучения в университете - долги по академ разнице при переводе на заочную форму обучения

• г. Черкассы

Меня интересует вопрос с правилами обучения в университете. Возникла такая ситуация: я учился 2 курса в университете на стационаре, потом перешел на заочную форму обучения и взял академ отпуск в связи со службой в армии, после армии возобновил обучение и проучился еще 2 года на заочной форме обучения (долгов и хвостов за обучение на стационаре и заочной форме у меня небыло), сейчас буду сдавать гос. экзамены и дипломную, но мне сообщают что у меня есть долги по академ разницы, при этом все это время моей учебы мне никто об акадам разнице ничего не говорил, возникает вопрос почему об этом мне не сообщили при переводе на 3 курс заочной формы обучения. Скажите пожалуйста какие у меня есть права по поводу данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Зверніться, для початку, з письмовою заявою до адміністрації про надання розяснення.