Возможно ли конфисковать мое имущество из общей квартиры из-за долга моего брата по кредиту?

• г. Москва

Мой брат не платит кредит и ему пришла бумага о взыскании имущества. Дело в том что у нас общая квартира, в которой прописаны мы оба, но живу тут я с женой ребенком и отцом. Он живет в другой квартире с гражданской женой. Могут ли забрать мое имущество из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваше - не имеют права, только личное имущество должника.

представите приставу квитанции и чеки на покупку вещей, заявите ,что они принадлежат вам, описать не имеют права ваше имущество.