Как помочь 23-летнему сироте из интерната, оказавшемуся в тюрьме второй раз и совершившему преступление в нетрезвом состоянии?

• г. Иваново

Мой воспитанник из интерната сирота 23 года попал 2 раз в тюрьму, но пока идет следствие первый раз отсидел 9 месяцев вышел на воле пробыл 1,5 месяца в нетрезвом состоянии совершил притупление нанес телесные повреждения женщине и отнял у нею сумка в которой было 150 рублей. Пока идет следствие его посадили подскажите как можно ему помочь. Кроме того перед 1 судимостью он продал свою часть квартиры и в данный момент не прописан деньги отдал гражданской жене у нею родилась от него дочь. Сейчас она вместе с дочерью квартиру снимает Подскажите чем ему можно помочь и что ему грозит. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...ему грозит от 2 до 7 лет лишения свободы..