Пригодны ли имеющиеся у меня формы 2-НДФЛ или нужны справки по другой форме?

• г. Москва

Для обращения за пенсией мне нужно будет представить справки о зарплате за 60 мес. Пригодны ли имеющиеся у меня формы 2-НДФЛ или нужны справки по другой форме? Если да, то по какой?

Ответы на вопрос (1):

2-НДФЛ о периоде после 01.01.2002 года. Справка за 60 мес. должна быть до 31.12.201 года.

Форма? Обычная форма, слева сверху вниз месяцы; слева направо годы; в клеточках цифирки о заработной плате помесячно. Угловой штамп, круглая печать, руководитель, глав.бух.