Незаконное списание средств с моей дебетовой карты - как решить проблему и вернуть деньги?

• г. Полярные Зори

Расплачивалась по карте за интеренет покупки. Средства с карты списывались и все проходило успешно. Спустя какое-то время, примерно через месяц стали приходить сообщения об отмене авторизации на различные суммы. Так продолжалось на протяжении нескольких недель. Никто повторно деньги не списывал. А затем спустя 1,5 месяца с моей дебетовой карты за один день стали списывать данные суммы. В итоге на карте минус 53 000 рублей. Как можно решить этот вопрос. Карта зарплатная и соответственно все, что на нее поступает уходит в счет погашения минуса. Чья в этом вина, если я оплачивала все как положено и деньги списывались и есть ли возможность того, что банк признает свою вину и вернет мне списанную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Нужно письменно обращаться в банк с претензией. Можно взыскать. Можете скинуть мне документы на почту,помогу разобраться

Спасибо за быстрый ответ.как можно с вами связаться и какие документы необходимо предоставить?