Вопрос о компенсации отпуска при закрытии кадрового агентства

• г. Симферополь

Помогите с вопросом! Устроился в компанию, а оформили в кадровом агентстве. Теперь агентство закрывается. Период работы 1.07.2014-26.12.2014 могу я требовать компенсацию отпуска, если компания откажется от моих услуг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если работали по трудовому договору, то имеете право на компенсацию.