Как решить проблему с Кадровым агентством и некорректными требованиями по оплате услуг?

• г. Москва

У меня такая ситуация: в январе 2015 года, я обратилась в Кадровое агентство, по подбору вакансий, сразу был подписан договор с условием, что в случае предоставления работы, я должна выплатить агентству вознаграждение в размере 50% после первого месяца работы. До июня 2015 года от агентства не было предложений и не было звонков. В июне я устроилась на работу и тут мне позвонили из агентства и сказали, что он и мне предоставили работу и ждут от меня 50% от моей зарплаты. Договора у агентства с моим работодателем нет, но мне до сих пор угрожают и требуют оплатить услуги агентства. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посылайте агентство в суд. там они ничего не докажут.

Здравствуйте. Если Вы нашли работу самостоятельно, без помощи кадрового агентства, платить ничего не должны.