Почему меня депортировали, несмотря на действующий патент, после возвращения из-за границы?

• г. Баку

Я гр.Азербайджана меня депортировали с сентября 2013 года но я не знал об этом, я когда вернулся обратно в Россию уже 2014 в январе я смог получить патент после я 8 месяцев платил патент, уже летом 2014 в июле я купил билет в Баку туда и обратно, туда долетел обратно мне позвонили сказали что я депортирован, Вопрос по каким основаниям меня депортировали если я платил патент и он у меня был действителен до декабря 2014?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего речь идет о запрете на въезд в РФ.

Вам нужно отправить запрос в УФМС, чтобы узнать причины запрета. Если запрет наложен неправомерно, его можно обжаловать.