Сроки получения контракта по котировочной заявке в соответствии с 44-ФЗ

• г. Самара

По котировочной заявке (44-фз) со дня подписания протокола до заключения контракта должно пройти не менее 7 или 10 дней (нужно уже с учетом ред. от 1.12.2014 смотреть?) Запутались...

Ответы на вопрос (1):

контракт должен быть заключен не ранее чем через 7 дней с момента опубликования протокола рассмотрения и оценки и не позднее чем через 20 дней с даты его подписания (п. 13 ст 78 ФЗ 44). Так что у Вас есть диапазон временной, начиная с 8-го дня до предельного срока.