12.2014 нам была установлена дверь стоимостью 14400 у ип в эту сумму входит и стоимость двери и установка

• г. Иваново

09.12.2014 нам была установлена дверь стоимостью 14400 у ип в эту сумму входит и стоимость двери и установка, и демонтаж старой двери, устанавливали без уровня, дверь шарит о пластину которая стоит на торце (ночная задвижка) о дверную коробку, и закрывается дверь туго, нам якобы говорят двойная резинка разработается, мы хотим что бы нам вернули деньги или другую дверь установили, подскажите что делать, на руках товарный чек.

Купили входную дверь, устанавливали сами, после установки оказалось, что дверь плохо закрывается, промеряли уровнем. Коробка установлена в абсолютном уровне, а вот петли приварены не по уровню. Могу ли я требовать не только обмена товара на аналогичный надлежащего качества, но и бесплатной доставки, подъема на этаж, демонтажа и монтажа двери силами магазина?

Я преобрела в магазине на заказ дверь (дверь их собственного производства). Оплатила установку и доставку. Дверь установили, она оказалась с недостатками, после неоднакратных устранений недостатков, продавец согласен вернуть деньги за дверь, ко мне притензий он не имеет. В стоимость двери входила доставка и установка, должен ли мне продавец вернуть, только стоимость двери и забрать деньги за доставку и установку? В договоре указыватся общая стоимость двери, дележа на доставку и установку нет. А в акте там написано, что была доставка и установка двери. Ведь может и недостаток двери складывается из-за неправильной установки двери.

В фирме заказали дверь, сегодня установили, как позже выяснилось не качественно, договор подписан в нем стоит только продажа двери без установки, установка демонтаж бесплатно. Что делать?

Мы купили входную дверь, но при установке двери Монтажник испортил металическую дверую коробку, а именно было раскрученный по ошибки техническое отверстие в коробки и раздолблены все отверстия поб замки. Нижний замок не закрывается на полных три оборота, так как дверная коробка поставлена на излом. Могу ли я требовать чтобы мне поменяли дверь?

Нам сломали дверь, и повредили дверную коробку (стоимость двери и дверной коробки составляла 1500 рублей, а для ее восстановления понадобилось 4200 рублей, возможно ли через суд взыскать сумму 4200, стоит ли подавать иск в суд, или взять с них 1500 рублей?

Произвели кап. ремонт дома, с заменой входной двери. НА старой железной двери был установлен домофон. На новой двери домофона нет.

Упр. Комп. было наклеяно объявление, что установка домофона за счет собственников.

Входит ли в обязанность УК, при установке новой входной группы "возврат" домофона, установка на новую дверь? На какую статью можно ссылаться, что бы УК установили домофон? Спасибо.

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе:

10.09 выбрали в магазине входную дверь по образцу, продавец уверяла, что на первом этаже эта дверь будет отлично выполнять функции тепловые и шумоизоляционные... 11.09 нам произвели демонтаж старой входной железной двери и демонтаж второй деревянной (+300 р), установили новую дверь + 500 р за шумоизоляцию дверной коробки (при покупке продавец про это ни слова не сказал!) ... При установке присутствовал муж. Вечером придя домой, я сразу обратила внимание на то, что мягко говоря дверь оставляет желать лучшего и совершенно не выполняет своих функций, которые описывали в магазине... От двери дует, шумоизоляция никакая, слышно о чем разговаривают в подъезде, при том что дома работает телевизор и бегает ребёнок, про всегда работающий лифт и подъездные двери вообще молчу... 12.09 муж сходил в магазин и вызвал мастера. 13.09 пришёл мастер и сказал, что да действительно дверь своих функций не выполняет, мол а что вы хотели за такую Стоимость (12 600 Стоимость двери)?! Вам нужны другие двери и тд... По его проверке дверь установлена отлично, ровно. Решили поменять резинки на двери (мол мало ли будет работать...) вот в субботу 16.09 придёт мастер вновь на замену резинок... Мой вопрос в том, что я уверена что замена резинок дело бесполезное... Можем ли мы оформить замену на другую лучшую дверь с нашей доплатой? Или возврат и покупку новой? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установили железную дверь на лестничной площадке. Ни на дверь, ни на установку чеки не брали. Эту дверь кто-то срезал и украл. В полиции требуют подтвердить стоимость двери. Изготовитель двери предоставил чек только сегодняшним числом, хотя прошло уже две недели. Этот чек подойдёт?

Установка входной двери сделана не качественно, дефекты в установки: не плотно прилегает дверь в дверном проеме, коробка установлена не по уровню. Мастер придет устранять дефекты и за свои ошибки повторно берет деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение