Задержка выплаты пенсии - имеют ли право органы задержать до следующего года?
• г. Белогорск
Мужу назначили пенсию все документы сданы и пришло официальное письмо что пенсия в таком то размере назначена. Сказали что в ноябре не успевают выплатить и пенсия будет с 3 по 5 декабря. Но так и нет. могут или имеют ли право задержать выплату до следующего года.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Нет. Жалуйтесь в прокуратуру