Манипуляция сознанием детей и угрозы жизни - Как реагировать на ситуацию, когда жена скрывается с сожителем

• г. Донецк

Является ли преступлением если моя жена скрывается от меня с сожителем они манипулируют сознанием моих детей, настроили против меня так моих детей что моя дочка 9 лет и сын 8 лет чуть ли не матами посылает меня по телефону, я не знаю где находятся мои дети в каком городе, на них оказывается сильнейшее пси логическое давление их матерью и её сожителем, хотя раньше мои дети просто вылизывали меня и очень сильно любили, её сожитель обещает убить меня и моего отца, это записано в соц. сайтах и при разговоре на мобильном телефоне, он утверждает что переписал моих детей на свою фамилию, а жена развелась со мной когда я лежал в больнице хотя на сайте школы где она работает она записана под моей фамилией.

Ответы на вопрос (6):

нет, это не преступление