Как поступить. Хочу дать в долг деньги знакомой. Как правильно оформить нашу сделку. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как поступить.

Хочу дать в долг деньги знакомой. Как правильно оформить нашу сделку.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, деньги в долг необходимо давать только по расписке в простой письменной форме. Прежде чем давать деньги выясните, чем заемщица может ответить в случае если к сроку не возвратит взятую денежную сумму и хорошо бы если она об этом укажет в расписке.

С Уважением.