Я на пенсии; работаю, возможно ли подать на перерасчёт пенсии с новой зарплаты так как она намного больше и как

• г. Москва

Я на пенсии; работаю, возможно ли подать на перерасчёт пенсии с новой зарплаты так как она намного больше и как производится перерасчёт?.Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата для расчета пенсионно капитала берется до 31.12.2001 года. По страховым взносам с 01.01.2002 Вы имеете право на ежегодный перерасчет страховой части пенсии.