Срок разовой сделки и выплата алиментов в законодательстве - что говорит закон?

• г. Новоалтайск

Меня интересует термин Разовая сделка, в случае продажи дома, машины или чего либо знаю выплата по алиментам не производится.

Вопрос: Есть ли в нашем законадательстве срок разовой сделки после которого я проведу такую же операцию и не буду платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Срок в законе не указан -так ка при совершении сделки он определяется сторонами