Какие варианты действий, если вышла на работу без сохранения пособия на полный рабочий день и отделение банка закрывается?

• г. Братск

Как быть в такой ситуации: я вышла на работу без сохранения пособия до 1,5 лет на полный рабочий день (ребенку 10 месяцев) отработав 3 месяца я узнаю что наше отделение банка закрывают, другим сотрудницам предлагают сокращение, а мне уход в отпуск по уходу за ребенком, как мне быть? Могу я от отпуска по уходу отказаться и пойти под сокращение?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете добровольно ничего не подписывать.