Проблема с задолженностью на карте МТС Деньги - невыясненный долг и отсутствие уведомления

• г. Нефтеюганск

В июне месяце этого года брала карту мтс деньги с лимитом 5000. В сентябре месяце полностью погасила задолжность и закрыла карту. Карту я закрывала в мтс салоне, т к мтс банка в моем городе нет. Через некоторое время я позвонила в мтс банк и спросила есть ли у меня задолжность, на что мне ответили что ее нету. Далее через два месяца мне пришло письмо о том что у меня задолжность в сумме 2600 в этот же день я позвонила им и спросила от куда долг, мне сказали что на сегодняшний день долг составляет уже 5000... от куда он образовался я не понимаю.. они начали мне говорить что на карте оставался долг в размере 1500 но мне о нем никто не сказал.. платить им я не хочу, т к закрывала карту с нулевым балансом... да и нет возможности т к я нахожусь в декрете... Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае необходимо написать претензию в банк, чтобы пояснили откуда возникла задолженность, затем обращайтесь в суд.

Ничего не платите, всех звонящих посылайте в суд, а в суде будете разбираться.

Маргарита, получите мотивированный ответ от МТС и обращайтесь в банк, другого варианта просто нет.