Необходимо повысить оклад помощника директора, учитывая выполнение широкого спектра обязанностей

• г. Качканар

Прошу помочь написать заявление и очень грамотно обосновать свои доводы. По должности я помощник директора, и исполняю очень много обязанностей (и кадры полностью и хоз-ка и медосмотр и бухг. Отчетность), а получаю как обычный секретарь в бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер заработной платы на усмотрение работодателя,но не ниже МРОТ установленного на текущую дату. А обосновать вы должны сами.