Можно ли жителю квартиры без права собственности зарегистрировать счетчики на воду в УК?

• г. Москва

Если я проживаю в квартире, но не являюсь собственником могу ли я зарегистрировать счетчики на воду? В УК отказались принимать договор, который нам выдали после установки счетчиков, требует либо паспорт собственники либо свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, УК права, в данном случае нужен собственник квартиры.