Лимит по времени для расследования и заключения по делу трудовой инспекции - существует ли он и что делать в случае истечения срока

• г. Москва

Каков лимит по времени для расследования и заключения по делу трудовой инспекции и есть лимит вообще и что делать если срок прошол а ответа из инснекции нет.

Ответы на вопрос (3):

Ответ вам должны предоставить по истечении 30 дней.

уточните пожалуйста в каком виде должен быть ответ из тр инспекции ( по закону) письменно эвонок или др.

В письменном виде как от любого ведомства в течение месяца.