История бесконечной соседской острой ссоры - Что делать, когда соседка сыплет соль через забор на наш участок?

• г. Тула

Каждый день соседка сыплет соль через забор на наш пред усадебный участок ни полиция ни другие методы не помогают также провоцирует на конфликт установил видео камеры всё фиксирует живём в доме уже 16 лет просто моральных сил нету и что предпринять не знаю боюсь за семью и за детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы со всеми этими доказательствами обращайтесь в суд в порядке частного обвинения по УПК РФ. Таким образом, я думаю Вы сможете решить эту проблему. Эту соседку стоит привлечь за злостное хулиганство.