У меня ООО создано в челяб. Обл.,я хочу работать в Москве, что мне сделать? Счет тоже в Челябинске.

• г. Москва

У меня ООО создано в челяб. Обл.,я хочу работать в москве, что мне сделать? Счет тоже в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

создать обособленное подразделение, либо структурное подразделение, поставив его на учет в налоговом органе по месту его нахождения