Как подготовить ребенка к суду о лишении родительских прав - советы и рекомендации

• г. Владимир

Я воспитываю один троих детей 10.8.6 лет мама нас бросила скора у нас будет суд о лишении родительских прав мамы. Хотят вызвать старшего ребенка там будет зодовать вопросы ребенку психолог судья прокурор будут вопросы токие что ребенок не сможит ответить пожалуйста подскажите что и как ребенку отвечать и как его подготовить.

Ответы на вопрос (2):

Никак ребенка специально готовить не нужно. Этим вы можете только навредить себе. И судья, и прокурор, и психолог - такие же люди. Никто ребенка не будет заставлять цитировать Гражданский или Семейный Кодекс.