Отказ суда на лишение родительских прав мамы на ребенка - возможности опротестовать решение суда

• г. Омск

Отказ суда на лишение родительских прав мамы на ребенка 1.10 мес., бросила ребенка в 4 мес. возрасте, алименты не выплачивает, ребенком не интересуется. Прокурор на суде защищал не интересы ребенка, а мамы. Мотивация в отказе - недостаточно оснований. Как опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Нужно подать апелляционную жалобу

В апелляционном порядке нужно обжаловать решение.

решение обжалуется в вышестоящий суд в течение месяца после вынесения.

Подавайте апелляционную жалобу, ссылайтесь на нарушение норм материального права.

Здравствуйте Сергей! Вам необходимо подать жалобу апелляционную на решение суда.Предварительно необходимо изучить материалы дела и выяснить нарушены ли нормы материального,или процессуального права