Возможно ли оформить юридический адрес гаражного кооператива в квартире супруги директора без его прописки? Какие требования необходимо выполнить?

• г. Кириши

Можно ли юридический адрес гаражного кооператива сделать в квартире супруги директора если он там не прописан? И что для этого нужно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен договор аренды от супруги ГСК или гарантийное письмо с обязательством предоставить квартиру под аренду после регистрации ГСК.