Возможность передачи долгов от одной Управляющей компании (ООО) другой - законность и правовые основания

• г. Новосибирск

Может ли одна Управляющая компания (ООО) быть правовприемником по долгам другой управляющей компании (ООО). В феврале 2013 дом перешел в управление другой УК и в этом же месяце произведено доначисление за 5 предыдущих месяцев в период действия другой Управляющей компании, на сколько это законно? На какую статью закона можно сылаться, если это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может