Риэлтор не возвращает задаток срыв по вине продавца что делать?

• г. Москва

Риэлтор не возвращает задаток срыв по вине продавца что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, взыскивайте задаток.

Обратитесь с претензией в порядке до судебного урирулирования спора, в случае отказа в удовлетворения обратитесь с иском в суд.

Следует писать претензию риелтору и в случае молчания или отказа - обращаться в суд

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением