Как отменить запрет на регистрацию автомобиля, наложенный судом, если машина находится в ипотеке у банка?

• г. Мытищи

Возможно ли снять запрет рег. действий на авто, наложенных судом? По производству приставы запрет не накладывали, долг вычитают из зарплаты, машина в кредите, принадлежит банку. Можно ли выйти в суд и отменить решение о наложении запрета? Ведь собственник авто-банк?

Ответы на вопрос (1):

нет. не возможно, суд может снять запрет по заявлению банка если решение уже исполнено