Возможно ли взыскать сумму хотя бы стоимости обоев с жэка за испорченный дорогой ремонт квартиры, вызванной постоянным покрытием плесенью одной стены?

• г. Глазов

В квартире постоянно покрывается плесенью одна стена, несколько лет подряд, видимо она отсыревает, дорогой ремонт испорчен, возможно ли взыскать сумму хотя бы стоимости обоев с жэка (ремонт сделан 3 года назад)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно