Как осуществить замену свидетельства о праве собственности на квартиру с большой общей площадью (включая балкон) с целью уменьшить площадь и избежать платежей за теплоснабжение и техобслуживание

• г. Москва

Как осуществить замену свидетельства о праве собственности на квартиру, в которой общая площадь указана больше (с балконом), чтобы соответственно уменьшить общую площадь (согласно ч.5 ст.15 ЖК) и не платить УК за якобы теплоснабжение и техобслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно писать заявление. Обращайтесь, есть решение.