Ветеран боевых действий из Северной Осетии - Как получить жилье или землю по военной ипотеке?

• г. Владикавказ

Мой муж ветеран боевых действий. Мы проживаем Северной Осетии. Сейчас он проходит службу по контракту и стоит в очереди на военную ипотеку. Хотелось бы знать, может ли наша семья претендовать на жилье или з/у. И если да,то откуда нужно начинать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Ваша семья имеет полное право на получение земельного участка либо жилья. Начните с обращения в администрацию района.