Возможность регистрации безработного и получения пособия через Московский МФЦ при увольнении по желанию с последнего места работы.

• г. Москва

Уволилась с последнего места работы по собственному желанию 17.11.14. Могу ли через Московский МФЦ зарегестрироваться как безработная и рассчитывать на пособие (постоянная прописка по паспорту не Москва, но работала последние 6 лет в Московской белой компании). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ЦЗН по месту регистрации.