Возможно ли прописаться в Московской области или другой области на выбор для получения разрешения на временное проживание, если я гражданка Украины и замужем за гражданином РФ прописанным в Волгоградской области?

• г. Дедовск

Я гражданка украины замужем за гражданином рф он прописан в волгоградской области могу ли я прописаться в московский области или другой области по выбору для получение разрешение на временное проживание подскажите пожалуйста. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете ,если есть где.