Какие документы нужно приготовить для получения рвп на 2015 жене с детьми если у мужа есть рвп?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

1. заявление в 2-х экземплярах.

2. Фото 4 шт

3. Перевод паспорта

4. Медицинские документы

5. квитанция об оплате пошлины

6. миграционная карта и ее копия

На детей документы отдельно.

Если подаете документы на получение РВП без учета установленной квоты, то документы подтверждающие это право.

Также если иностранные граждане находятся на территории РФ на основании визы, то нужна справка об отсутствии судимости.