Комиссия у нарколога угрожает увольнением - результаты анализов не подтверждают диагноз алкоголизма

• г. Искитим

До сегоднешнего дня проходил комиссии у нарколога но нашли карточку в которой я на учете прошло с момента постановки 10 лет за алкоголь сдал все анализы собрал характиристики с работы с места жительства с полиции прошел тестирование диагноз не подтвердился. Женат двое детей. Работаю водителем на одном месте с 2009 г. с учета не сняли. Мне теперь увольнятся и становится алкоголиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уволить вас не имеют права.