Возможность коммерческого использования участка ИЖС и оформление автостоянки и сауны - документы, налоги и процедуры.

• г. Всеволожск

Участок ИЖС, земли с/ п. Возможно ли использовать часть участка под авто стоянку легковых автомобилей до 100 мест и сауну, коммерческого использования? Как оформить официально, какие документы нужны и какие налоги будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Участок под ИЖС можно использовать только под ИЖС, т.е. для строительства индивидуального жилого дома, другие виды использования будут противоречить законодательству РФ.