Опыт с КАСКО - Задержка выплаты страховой компанией СГ Компаньон

• г. Москва

10.10.2014 я Попал в ДТП, и обратился по КАСКО в страховую компанию СГ Компаньон.

Приняли заявку в офисе и назначили экспертизу. Экспертиза прошла и от меня попросили реквизите банка для перечисления денег, сказал что, все в порядке, все необходимые документы есть.

26.11.2014 по телефону мен сообщили что все рассмотрено и принято решение о выплате ХХХХХХ рублей в начале декабря.

5 декабря я повторно позвонил и хотел уточнить о сроках выплаты, мне мне сообщили что, дело все еще находится на рассмотрении.

Прошу вашей юридической поддержки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь - можем оказать юридическую помощь и составление необходимых документов.

info@maksgranda.com

Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд. А так, страховая еще полгода Вас будет кормить обещаниями.

Не вправе страховая не выплачивать страховое возмещение или нарушать сроки выплаты, за это предусмотрена неустойка. Если Вы не согласны с размером страховой выплаты, можно провести независимую оценку. Вы вправе просить суд взыскать все расходы, понесенные Вами в процессе рассмотрения дела.