Можно ли выписать ребенка из квартиры без согласия одного из родителей?

• г. Горно-Алтайск

У меня такой вопрос! Мы с мужем проживаем с моими родителями, в 3 комн. Квартире я имею часть, наш ребенок (3 года) прописан в квартире у отца мужа там прописан и муж частей там он никаких не имеет, его отец собирается продать квартиру и купить жилье меньше, мужа и дочь заставляет выписаться, могут ли они выписать моего ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке