Необходимость заключения отдельного договора на обслуживание домофона в доме, где уже установлен домофон, но отсутствует трубка в квартире
• г. Волгоград
В нашем доме уже установлен домофон когда мы переехали в дом. Трубки в квартире нет. Надо ли мне заключать договор на обслуживание домофона, отдельно от всех жильцов, т.к. у них заключен договор на старшего по подъезду. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
нет, не нужно ничего заключать