Можно сформулировать следующий заголовок:\nМедицинский осмотр - как вернуть невыплаченные деньги при увольнении и оформлении документов задним числом

• г. Нижний Новгород

Мою дочь работодатель ввел в заблуждение и заставил написать заявление на добровольное удержание денег за мед. осмотр. При увольнении оформили задним числом и вычли за мед. книжку. Задним числом, как мы выяснили оформили для того, чтобы не платить надбавку. Хотим вернуть невыплаченные деньги по закону. Возможно ли? И на какие статьи ссылаться? Знаем, что по ст.213 это должен опалчивать работодатель.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте в судебном порядке