Потеря связи с интернет-магазином - как вернуть оплаченные деньги за заказанный велосипед?

• г. Магадан

Заказал в интернет магазине велосипед, оплатил его наличными в Сбербанке по присланой на электроную почту платежке, позже позвонил оператор и сказал что оплата произведена, связь оборвалась. После этого не могу связаться с интернет магазином не берут трубку, на электроную почту не отвечают.

Т.е. оплата была произведена полностью а доставка товара отсутствует могу ли я вернуть оплаченные мною деньги?

Ответы на вопрос (3):

Для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП и заявление в полицию.

Здравствуйте Пётр!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Инициируйте иск по ЗПП.