Как сделать согласие на продажу квартиры без согласия алкоголика-мужа?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать квартиру живем с мужем в доме, квартира у меня в собственности прописанна только я говорят нужно согласие от мужа заверенное нотариусом он у меня алкоголик и все больше я убеждаюсь что он не одекватен падает и сьмеется как все это обьяснить нотариусу и могу ли я сделать согласие без него он всегда пьян!? подпись его конечно есть на чистом листе может чтото можно придумать б?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Когда будет трезвым - вызовите нотариуса на дом

Добрый день. А на каком правовом основании принадлежит квартира (дарение, наследование, купля-продажа)?

трезвый не бывает

Добрый день. Заплатите ему, чтобы полдня не пил

не адекватен совершенно сделку надо совершить до н.г. так что не предлагайте вызвать врачей и зафиксировать не вменяемость!!пож.

Тогда сами разбирайтесь