Как справиться с невыплатой денег и самостоятельным увольнением в связи с сокращением работы?

• г. Городовиковск

Работаю в организации - идет сокращение, заставляют увольняться по собственному... не хотят выплачивать деньги в связи с сокращением. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказывайтесь - пускай увольняют по сокращению с выплатой выходного пособия