Как вернуть проблемную задолженность от страховой компании после отказа в оплате?

• г. Москва

Хочу уточнить как можно вернуть проблемную задолженность. Работал в страховой компании агентом, есть акт выполненных работ с указанной суммой КВ, при этом страховая платить отказывается. На письма и звонки не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

вам надо конечно обратиться в суд, но для проработки правильного ответа надо обращаться к юристу , можете обращаться помжем разобраться в вашей проблеме

Запишитесь на приём по указанному телефону. Необходимо изучить имеющиеся документы, для того чтобы грамотно составить исковое заявление

Далее надо обращаться в суд. Обратитесь очно с документами на первичную консультацию-для оценки перспективы дела в суде.