Как правильно составить исковое заявление для оформления гаража, при отсутствии информации о прежнем владельце и собственности менее 15 лет

• г. Киселевск

Мы хотим оформить гараж, прежнего владельца я не знаю, покупали уже не у него, владеем гаражом меньше 15 лет. Как правильно составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Владимировна.

В первую очередь следует знать какие документы на гараж вам передавались. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.