Суд признал права собственности на гараж, владение которым продолжается 10 лет, с учетом арендованной земли

• г. Тюмень

Через суд сказали надо признать права собственности, гаражом владеем 10 лет, земля под гаражом в аренде, как правильно сформулировать исковое требование?

Ответы на вопрос (1):

Рано еще признавать. Это возможно только через 15 лет на основании ст 234 ГК РФ.