Возможность отсудить у банка с учетом предварительного договора и вероятности отказа в ипотеке

• г. Сосновый Бор

Сбербанк одобрил нам ипотеку и мы заключили с застройщиков предварительный договор купли-продажи. Теперь имеется вероятность что банк не даст нам ипотеку. Можем ли мы отсудить у банка то что отсудит у нас застройщик и дополнительная что-то типа упущенной выгоды?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос необходимо изучить подписанные вами документы.

Нет, не сможете

Надо смотреть документы.