Право на приватизацию комнат без справки о предоставлении базирующего документа - возможно ли в данной ситуации?

• г. Томск

Имеет ли право моя мама прожив более 15 лет в данных комнатах которые дали от работы приватизировать а точнее получить договор найма без предоставления справки на основании чего она получила эти комнаты т.к архив данной организации сгорел много лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском о признании права собтсвенности в порядке приватизации